Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Больше трейдеров - выше эффективность? (Часть 2)
Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2015, 10:12   #377
КириллТакойОдин
Мастер
 
Аватар для КириллТакойОдин
 
Регистрация: 09.03.2014
Сообщений: 1,711
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laborant Посмотреть сообщение
Согласен с вами , но большое количество ПАММ счетов в портфеле инвестора не снимает с него ответственности за качественный выбор каждого отдельного ПАММ счета . Да и работать с большим портфелем намного тяжелее и отнимает намного больше времени у инвесторов , многие из инвесторов этого и бояться .
С мониторингами, которые сейчас существуют, выбор счетов, и составление крупного портфеля, не слишком уж и сложная задача, и отнимет времени, около часа-двух в неделю, (естественно просматривать счета всё равно нужно будет) а при том, если вы насобирали такую сумму, у вас будет уже примерный список управляющих, которые подходят под ваши критерии выбора счета, и остаётся только менять их местами.
КириллТакойОдин вне форума   Ответить с цитированием