Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Идеальный money managment для памм управляющего
Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2015, 11:48   #546
tigerguws
Специалист
 
Аватар для tigerguws
 
Регистрация: 24.11.2014
Сообщений: 913
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MsWik Посмотреть сообщение
На дистанции возможно, но на конкретном ТП нет. В целом проблема ММ как правило в его отсутствии, то есть часто инвестор ждет, думает что счет выползет, доливает и так далее - когда пора просто резать лося (убытки). Самая большая проблема любого финансирования или торговли - это неумение вовремя остановиться.
Конечно же Вы правы, само по себе теоретическое знание того, что "лося" необходимо резать не поможет, если не будет сопровождаться нужными волевыми и эмоциональными качествами трейдера - управляющего. Так что, помимо правил важно то, как человек развивает в себе навыки самодисциплины, самоконтроля и ответственности.
tigerguws вне форума   Ответить с цитированием