Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - "5 актуальных правил инвестирования в акции современного искусства."
Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2015, 14:00   #2
ivanka2307
Специалист
 
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 604
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BizWoman Посмотреть сообщение
Судя по падению стоимости на акции за последнюю неделю, среди инвесторов уже не работают такие правила как "не поддаваться панике", "ожидание дивидендов" и "инвестирование в долгосрок". Не могу понять чем вызвано такое резкое падение акций, ведь все наоборот по-идее ждут выплаты дивидендов и отчета компании. Если и должны были акции падать, то уже после выхода отчета и то, если новости не удовлетворили бы инвесторов. Мое мнение пока все же дождаться новостей компании и, как по мне, сейчас отличное время закупить акций почти по номинальной цене и придерживаться правила инвестирования в долгосрок.


Несмотря на пессимистический настрой общества я все же уверена что все будет хорошо. Вы правильно подметили сейчас не плохой момент прикупить еще акций пока они не слишком дороги. Я бы еще вспомнила правило "Доверие к компании", все же знали во что вкладывали, и правило "Дождаться дивидендов".
ivanka2307 вне форума