Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Мониторинги, как сервис, облегчающий формирование и работу с ПАММ-портфелем.
Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2015, 15:12   #2070
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MyLife Посмотреть сообщение
Да вроде на этой неделе все нормально и инвестфлоу не подводит как на прошлой. Мониторинг в целом неплохой и следить за портфелями совсем не сложно. Я бы советовал в конце недели сверять результаты с настоящими, ведь мониторинг часто ошибается, иногда по мелочи, иногда серьезно. В целом полезный сервис.
Ну значит я был каким то не внимательным. Действительно, в плане анализа ПАММ счетов, у меня не было никаких проблем. Я просто немного смущен изменениями результатов. Но в конце то концов, они совпадают с результатами на пантеоне, так что нечего здесь даже и волноваться, инвестофлоу несомненно хороший сервис.
Crosh вне форума