Цитата:
Сообщение от Vasilisa0811
Вам пока рано радоваться. По крайней мере, надо подождать еще одну неделю, и тогда петь дифирамбы Темирхану. Я очень надеюсь, что и на следующей неделе он покажет плюс, т.к. я тоже, может быть (еще не решила) заскочу в него, т.к. будет последняя неделя его ТП. А остальные 15% депо в кого вы вложили? И сколько другой счет принес вам прибыли на этой неделе на данный момент?
Мой недельный заработок сейчас напрямую зависит, в основном, от одного счета - от Пантеры. Если она вырулит в плюс, или хотя бы в безубыток, ну или в небольшой минус, то я получу в эту неделю даже прибыль. Какую конкретно, буду считать уже в пятницу вечером (в субботу утром, вернее)) Пока Пантера хорошо отбивает то, что сама и загнала в минус.
|
Ну пока Пантера все таки сидит с минусом. Вполне вероятно, что не с таким большим как до этого, но тем не менее с минусом. А у меня все таки МедВульф вылез из просадки и показал инвестору небольшую прибыль. С моей инвестиции в 55 долларов как раз и выходит 1%. Точнее всего то чуть больше 1%. Но тем не менее все таки прибыль. Вообще, у меня раньше всегда был заработок на инвестировании примерно 1-1,5% в неделю и мне этого вполне хватало.