Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Школа Управляющего от компании Пантеон Финанс.
Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2015, 15:51   #11
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avita Посмотреть сообщение
В том и дело, что таким большим лотом при депозите в 600 долларов, слить капитал можно в 2 секунды, тем более, при такой волатильности. Тут действительно, необходимо работать таким образом, что бы ордера открывались на небольшом таймфрейме и, соответственно, с короткими стопами. Это единственно возможный вариант, что бы не слить эти средства.
На втором этапе получается какое-то время торговать агрессивно, пока не будет достаточного КУ и КИ для консервативной торговли. Такой метод не всем нравится, у многих участников торговая стратегия расчитана только на консервативную торговлю. Старые правила были как раз для консервативной торговли, а новые для агрессивной, умеренной, на втором этапе.
Фор вне форума