Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Продукт компании или собственный портфель паммов?
Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2015, 16:56   #218
Unicorn
Мастер
 
Аватар для Unicorn
 
Регистрация: 22.09.2013
Сообщений: 3,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laborant Посмотреть сообщение
Ну так создавайте раз хочется , только при этом не забывайте время от времени сравнивать прибыльность своего портфеля с прибыльностью хороших индексов и фондов , чтобы он в конечном итоге не оказался с более низкими доходностями . А смысл от своего портфеля полностью пропадет .


Поверьте, если грамотно подойти к данному заданию, то свой портфель будет очень выгодным, а особенно если и деньги еще за это время насобираете, то конечно распределение средств на каждый из них, по соотношению может отличную прибыль давать, потому я думаю фонды и индексы в данном случае лучше не сравнивать с отлично собранным ПАММ-комплектом управов)
Unicorn вне форума   Ответить с цитированием