Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Доля каждого счета в портфеле.
Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2015, 17:45   #4
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FirstX Посмотреть сообщение
Да, отдавать долю в 20% одному управляющему получается слишком жирно. Нет, если у инвестора просто средств немного, то такой вариант понятен, тут уже если хочет он сильно поработать с отдельными счетами, тогда можно ещё пробовать брать такими долями счета, но лучше тогда чтобы это были счета вроде twilight, kuznets, ahmedos. А при депозите от тысячи брать в портфель уже счёт на 20% не думаю, что будет правильно, всё-таки тут уже больше внимание безопасности надо уделять, поэтому и долю на один счёт более 10% выделять только если есть в счёте уверенность, например когда он только просел, и когда это уже не совсем молодой счёт.
Да я вообще говорю, когда капитал маленький то получается так что доли превышаешь, это я на себе прошел, было дело. А так с вами согласен, сейчас у меня доли 10-12% не более. И сам слежу чтоб понравившийся управляющий не затесался- бывает так что хочется взять, а у него великовата доля входя, уменьшаю конечно.
Midas вне форума