Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Куда лучше делать доливки? В индексы или паммы?
Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2015, 19:09   #586
IRON55
Мастер
 
Аватар для IRON55
 
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 3,195
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex0721 Посмотреть сообщение
Понятно что для доливок нужны средства и думаю что люди не задаются вопросом где брать эти средства которые создали и поддерживают данную тему. Речь идет о том куда делать доливки. И как я уже говорил что доливки делаются туда где уже есть инвестиции и этот термин как бы намекает на это. То есть тут даже вопросов быть не должно.
Поддерживаю вас. Точно такая же история с реинвестированием. Надо понимать, что "доливки" и реинвестирование, - это действия в отношении текущего портфеля. Если какой-то инвестиционный инструмент добавляется в портфель, то это уже не "доливка", а изменение структуры портфеля. Без необходимости расширять портфель не надо, это должно соответствовать стратегии инвестирования.
IRON55 вне форума