Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Доля каждого счета в портфеле.
Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2015, 20:27   #9
Anlagenalliance
Мастер
 
Регистрация: 28.09.2014
Сообщений: 1,581
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 1mila Посмотреть сообщение
Мне одной Anlagenalliance напоминает Семиголового по результатам?? Такая же игра в паммы, которая как правило приносит большие убытки. Скорее всего если бы депозит был не из школы инвесторов, а настоящий никто не вкладывал бы 35 процентов в памм, который может потерять свой депозит в любой момент.
Не в моих правилах отвечать тем кто меня обманул и кинул на прокепитале, но вам отвечу: как выше вашего поста написал Валера, инвестирование этой суммы в темирхана-вынужденная мера. Она не была бы вынужденной, если бы я просадил не школьные,а свои деньги, так как мне проще тогда было бы умеренными темпами за два месяца все вернуть. Или за три. Но в ШИ у меня нет этого времени понимаете? Поэтому либо пан, либо пропал. По ходу, пан. Но повторюсь: мой пример выхода из кризиса не пример для подражания, скорее как то, к чему может привести агрессивное инвестирование в новых муровцев на одном из которых я и ушел на 24% в минус по портфелю. Он то как раз и причина того что я инвестировал 85% портфеля в темирхана.
Anlagenalliance вне форума