Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Что выгоднее: торговать самому или инвестировать в ПАММ?
Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2015, 05:58   #922
horster
Модератор
 
Аватар для horster
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 10,910
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vitaliy33 Посмотреть сообщение
Конечно сам трейдер сможет заработать побольше прибыли, ведь совершенно не нужно делиться с инвесторами, нов от проблема в том, что торговать очень даже не просто. А вот начать зарабатывать на инвестировании намного проще, можно даже выбрать обычный фонд или индекс и вложиться под небольшие но стабильные проценты прибыли.
Самостоятельная торговля довольно сложная работа, но и прибыльнее однозначно. Разница в том, что свою прибыль ни с кем делить не нужно, при условии, что трейдер торгует на свои средства без памма. Плюс должна быть рабочая торговая система, которая показывает положительные результаты. В противном случае вся торговля будет сводится к переменным успехам. В таком случае выгоднее заниматься инвестированием. Немного проще, но и здесь есть свои торговые нюансы.
__________________
Все люди - братья, но не все братья - люди.

С уважением, Константин.
horster вне форума   Ответить с цитированием