Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Советник 2Sides_Stoch
Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2015, 07:18   #302
sergo197
Мастер
 
Аватар для sergo197
 
Регистрация: 07.02.2014
Сообщений: 2,456
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от disel Посмотреть сообщение
Ну я вхожу по сигналам ,то есть возможно надо саму торговую систему изменить,сейчас я просто решил посмотреть еще раз как будет закрываться ордер при drawdown равным 2,как советник будет закрывать ордера,а первый ТР1 увеличил до 40 ,то есть чтобы если сделка и будет отрицательная ,но в общей сумме чтобы плюс перевешывал минусы,вы правы надо еще входы в рынок просмотреть.
Когда я использовал советник в качестве сопровождения, я никогда не ставил фиксированный тейк-профит, только исходя из обстановки и с учетом анализа. Альтернативным вариантом было установление сетки отложек до рассчитанного профита - больше мороки, но такой подход более эффективен, поскольку иногда было обидно, если цена не доходила до рассчитанного профита пару-тройку пунктов и разворачивалась, а с сеткой отложек таких проблем не возникало. Если даже Вы поставите профит 100 пунктов, но неудачно войдете в рынок, то это Вам ничего не даст, кроме ожидания - вырулит советник или нет...
sergo197 вне форума   Ответить с цитированием