Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Продукты ПАММ индустрии: ПАММ 1.0, ПАММ2.0, Фонды или Индекс. Что вы предпочитаете?
Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2015, 07:25   #123
Tatyr1988
Мастер
 
Аватар для Tatyr1988
 
Регистрация: 11.04.2014
Сообщений: 4,434
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alien Посмотреть сообщение
Тоже так считаю, что зайти в фонды или в индекс гораздо проще, можно это сделать в любой удобный для нас момент. Единственный минус, так это то, что они не приносят высокой прибыли и за частую топчется возле отметки в 1-1.5 процентов. Зато не нужно выжидать моментов в очереди желающих вступить в тот или иной памм.
Приносят они нормальную прибыль , просто с ними тоже нужно работать , подбирать моменты для входа и выхода в инвестицию . Да и про реинвест не забывайте , все этр при работе с готовыми продуктами компании способно принести инвестору до ста процентов годовых , а это никак нельзя назвать малым доходом .
Tatyr1988 вне форума