Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Стратегия и тактика ПАММ-инвестирования (Часть 2)
Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2015, 07:43   #9
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 5Andrey2006 Посмотреть сообщение
Ну, так стратегия инвестирования после просадок на готовых продуктах лучше выполняется, нежели на отдельных счетах. Если индекс просел в нем можно смело увеличивать инвестиции и на следующей неделе он отработает данную просадку. Ведь повторные просадки в готовых продуктах встречаются очень редко, последние были в агрессивных индексах благодаря Скальперу.
А в чем разница просадка у индекса можно инвестировать, а просадка у управляющего что тогда? считаю тоже можно инвестировать в рамках портфеля, не вижу проблем почему готовые продукты лучше. Кстати говоря у топовых управляющих просадки повторные тоже довольно редкое зрелище. Возможно инвестируя в индексы и фонды больше вероятность что продлится прибыльная серия.
Thundermen вне форума   Ответить с цитированием