Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Советник 2Sides_Stoch
Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2015, 08:35   #304
disel
Мастер
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baksik Посмотреть сообщение
данный советник лучше использовать на флэтовом тренде. ну или выбирать время торговли когда движение по той или иной паре не волотильны и пара находится в боковом канале. работать круглосуточно особенно в активное время, если его оставить на автомате советник сольет. посмотрите на график евро доллара любой сигнал на вход в покупки по этому советнику будет убыточен. лучше выбирать тренд и от него работать а так же стопить на развороте. а насчет тейка с вами согласен лучше тейк не ставить если по тренду сигнал


Но у меня почему то не сливает,я думал вчера уже кирдык ему придет ,он блин выкрутился и еще в профит хороший,но это все на демо счете ,он у меня стоит 100000 центов ,лот 0.1,на четырех парах,настройки менял не кардинально,то есть почти как в стандартном режиме ,при чем работает с ноября 2014 года,в принципе вы правы, если работать с этим советником в ручном режиме,то лучше по тренду,а то сливает быстро.
disel вне форума   Ответить с цитированием