Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Дельные советы начинающим инвесторам (Часть 2)
Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2015, 11:09   #56
Skorpionis
Мастер
 
Аватар для Skorpionis
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 4,066
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Географ Посмотреть сообщение
Инвестор хоть и начинающий, но он всегда может начать работу с собственного портфеля, скопировав уже успешный состав или составив портфель из нескольких индексов, фондов. Они безопасны, если говорить о консервативных и умеренных портфелях, однако агрессоры по прежнему могут проседать на 10, 15 и даже 20%.


Агрессоры могут и больше проседать,поэтому новичку не рекомендуется работать с такими счетами,мало опыта еще. Начинать нужно с надежных,консервативных счетов,которые работают достаточно стабильно,сильно не просаживаются. Для того,что бы опробовать инвестирование,а потом уже можно повышать риски,когда будет больше знаний.
Skorpionis вне форума   Ответить с цитированием