Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Продукт компании или собственный портфель паммов?
Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2015, 11:36   #240
Skorpionis
Мастер
 
Аватар для Skorpionis
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 4,066
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IRON55 Посмотреть сообщение
Готовые портфели надежнее в том смысле, что они имеют неплохую диверсификацию. Вот простой пример: если бы вы инвестировали на прошедшей неделе в счет Ahmedos, то понесли бы убытки, а если бы инвестировали в любой готовый портфель с его участием, то результат был бы положительным.


Ахмедос за следующую неделю отобьет свою просадку,которую допустил на этой неделе. Хочу сказать,что в готовом портфеле,что в своем есть свои плюсы,в готовый можно зайти с маленькой суммы и при этом будет диверсификация между лучшими трейдерами,они стабильны,можно работать с ними без особых знаний,а свой портфель может быть более прибыльным,если грамотно его составить и активно инвестировать,постоянно меняя счета.
Skorpionis вне форума   Ответить с цитированием