Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Аналитика ПАММ счетов. Как уменьшить риски инвестора. (Часть 2)
Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2015, 13:46   #60
sova2011
Любитель
 
Аватар для sova2011
 
Регистрация: 09.01.2015
Сообщений: 304
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Екатерина85 Посмотреть сообщение
При аналитике счетов нужно делать правильные выводы, то есть адекватно оценивать тот или иной счёт и все его возможности, а так же следует учитывать тот факт, как совмещаются два взятых счёта между собой.Например, если мы берём умеренный счёт, можно добавить ещё один консервативный и агрессивный после просадки. Думаю, что для того, чтобы получить хороший результат все счета необходимо анализировать и выбирать самые подходящие именно на данный момент. Брать готовые инструменты и сочетать их со счетами тоже в принципе, неплохо.
Отличный вариант! Нужно есчо разработать процент соотношения консервативных, умеренных и агрессивных счетов к инвестиционному капиталу и тогда я думаю будут отличные результаты. Так бы сказать научиться правильно сочитать их между собой. А вообще чем больше разнообразие портфеля (правильно подобранного инвестиционного портфеля), тем больше его эффективность и доходность.
sova2011 вне форума   Ответить с цитированием