Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Что выгоднее: торговать самому или инвестировать в ПАММ?
Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2015, 14:46   #944
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
Даже с небольших счетов трейдеры могут выбирать внушительный доход, который будет если не больше доходу от инвестирования большой суммы то во всяком случае равен, доходность памма в 10% месяца считается нормальной а вот когда трейдер торгует тогда не всем подходит 10% в месяц хотят больше и намного и это причина убытков, если четко придерживать правил торговли тогда торговать самому будет намного выгодней.
Ну 10% это много даже и еще не забывай что почти как правило 50% средств управ забирает себе, и остается только 5% чистой прибыли, когда трейдер торгует сам то просто из-за маленького депозита он старается торговать более рисковано чтобы нормально заработать, на том же ПААМе как правило инвесторских денег в 3 раза больше денег управа и 10% ему выгоднее чем рисковать своими, можно еще совмещать и инвестировать, и иметь паам и еще отдельно иметь счет на котором торговать более рисковано для себя.
grizli вне форума   Ответить с цитированием