Автор темы
Отчет по недельным торгам
Фунт/Доллар
По данному валютному инструменту получились у меня ну самые симпатичные торги, радующие и душу, и украшающие стейтмент ) Нет ни одной, ну совсем ни одной сделки в подвисших. Зато в завершенных имею сразу две. Причем - разнонаправленные.
Первая - продажа. Двадцать второго января дрожа и не веря в данный вход - вошла аккуратненько от 1.5079. Тейк-профит выставила всего на десять пипсиков. И очень радовалась, что он сработал в течение трех минут. Иииээхх )) Знать бы, где пара неделю закончит - озолотилась бы, а не мелочилась бы.
Вторая сделка - от двадцать третьего января. Вошла с текущих уже в покупку от 1.4965. Тейк-профит выставила также свой стандартно-рабочий - на двадцать пипсов. Сработал он в тот же день. Итог - плюс 20 пипсов, а суммарный итог торгов за неделю - плюс 30 пипсов.
[attachment=242089:Стейт.png]
|