Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Школа Управляющего от компании Пантеон Финанс.
Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2015, 17:02   #195
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wave Посмотреть сообщение
На первом демо-этапе максимально допустимая просадка от первоначальных 1500 демо-долларов, двадцать процентов. На втором этапе нет просадки, а введено правило, торговать можно до нулевого КУ. Так понимаю, от 600 долларов КУ, при стоп-ауте 100%, получается вроде теже 20%, как на первом этапе, риск похожий вроде.


Прохождение демо этапа происходит на платформе компании Пантеон или демо счет открывают в других компаниях? Что-то я не нашла этот момент в условиях ШУ. Наверняка должны быть какие-то особенности в этом плане. Кроме того, в торговле на демо ведь можно начинать открытие сделок лотом 0,1, чтобы уже привыкнуть к такой торговле и не попасть в просак на реальной торговле с депо 600 долларов 2-го этапа. Или я не совсем правильно что-то понимаю?
Irina777 вне форума