Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Мониторинги, как сервис, облегчающий формирование и работу с ПАММ-портфелем.
Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2015, 21:38   #2089
Anlagenalliance
Мастер
 
Регистрация: 28.09.2014
Сообщений: 1,581
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikaVika Посмотреть сообщение
Если есть подозрения, что мониторинг запаздывает с обновлением информации, то очень удобно на фастпамме-кликаешь по названию счёта и переходишь на сайт площадки , где самые точные и свежие сведенья по данному счёту. На инвестфлоу такого нет, там надо нажимать на название в зелёненьком прямоугольничке. Не смейтесь, но я не давно обнаружила это
на пантеон финанс тоже есть страничка где можно сопоставлять информацию которая есть по счету с той, которая отображается в инвестфлоу. Но там не получите данных о плавающей просадке, которые для некоторых случаев крайне важны. Наличие такой просадки будет сигналом для инвестора, что дополнительное инвестирование опасно. На форуме читал, что один инвестор вложил деньги в счет, у которого уже была плавающая просадка в 80%, а он этого не знал. Естественно, попал под слив. Так что в этом плане мониторинги полезны.
Anlagenalliance вне форума