Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Чем для вас является форекс .
Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2015, 21:48   #523
Николай Николаевич
Специалист
 
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 984
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bob-vel Посмотреть сообщение
Я нашел для себя форекс,как возможность зарабатывать,своими знаниями удаленно.Пока этих знаний недостаточно,чтобы форекс стал основным источником дохода.Но ведь и я не стою на месте,опыт ростет.Со временем хочу уделять форексу больше время,есть потенциал в зарабатывании.Надо научиться делать это стабильно,тогда все встанет на свои места.



Я нашел для себя форекс,как возможность зарабатывать,своими знаниями удаленно.Пока этих знаний недостаточно,чтобы форекс стал основным источником дохода.Но ведь и я не стою на месте,опыт ростет.Со временем хочу уделять форексу больше время,есть потенциал в зарабатывании.Надо научиться делать это стабильно,тогда все встанет на свои места.
Я пришёл на форекс с надеждой найти здесь дополнительный заработок, а может быть и основной стабильный доход. Но пока я не скажу, что у меня многое получается, поэтому приходится много времени уделять учёбе. Но она же должна принести свои плоды. По крайней мере я на это надеюсь очень сильно.
Николай Николаевич вне форума   Ответить с цитированием