Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Важность экономических новостей при формировании инвестиционного портфеля
Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2015, 22:11   #1328
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HitmanXi Посмотреть сообщение
Определить просто, смотрим важные новости, смотрим торгуемые пары интересующего нас управляющего. И смотрим, на его просадки использует он стопы или нет. Если использует, то выход новостей не так страшен, если нет, тогда уже стоит задуматься. К примеру завтра будет голосование в Греции, значит даже не смотря на то, что новость политическая - это фундаментальный фактор, результаты которого отобразятся на евро на следующей неделе и думаю с понедельника, это означает, что теоретически все управляющие торгующие евру склонны принести как хороший профит, так и просадки.
Новости по Греции конечно очень важные будут. И для евро тоже конечно - но они начнут отрабатывать не с самого утра понедельника - а наверно гораздо позже. Ведь мир тоже должен каким то образом отреагировать, показать реакцию. И от того куда пойдет евро и будет зависеть работа управляющих. Скальпер хорошо в сел работает по евро. Если падение будет продолжаться то можно наверно будет индексы с ним брать.
andrstar вне форума