Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Индикатор Ишимоку. Сложность и простота одного идикатора
Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2015, 11:02   #181
Dr_many
Мастер
 
Аватар для Dr_many
 
Регистрация: 03.01.2014
Сообщений: 1,520
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Странно, а если мясорубка и автомат сделаны из металла то вы скажите что мясорубка это оружие? Конечно Ишимоку учитывает средние показатели цены, кто бы в этом сомневался, но сравнивать его поэтому с МАКДом? Вот уж ничуть не согласен. Ишимоку дает реальные сигналы, это полноценная система, которая может работать самостоятельно, МАКДом самостоятельно, без дополнительных индикаторов, вы не поработаете никак.
Не думаю что ваша аналогия из физического мира как то подходит к математическим моделям даже если она звучит смешно, это скорее просто некомпетентность в вопросе не более, систему можно и на MACD сделать и даже вообще без индикаторов, индикатор это просто упрощение того что и так видно в цене ни какой индикатор вам не покажет того что не видно по самой цене, иначе встанет вопрос откуда взял индикатор эту информацию, на самом деле я не хочу принизить достоинства индикатора ишимоку это не более чем констатация факта.
Dr_many вне форума   Ответить с цитированием