Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Дельные советы начинающим инвесторам (Часть 2)
Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2015, 13:10   #116
ataman
Мастер
 
Аватар для ataman
 
Регистрация: 14.11.2013
Сообщений: 1,499
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Трейдер Мария Посмотреть сообщение
Я так понимаю что вы не учились в школе управляющих, потому что не рекомендуете там учится. А эта школа учит управлять деньгами то есть торговать или управлять портфелем инвестиций? А демо версии инвестирования это как? Как на демо счете когда торгуешь у любого брокера? То есть формируешь портфель инвестиций в ПАММ и потом все результаты виртуальные?
В Школе управляющих, вы делаете можно сказать тоже самое, что и в Школе инвесторов, проходите поэтапно, а потом получаете стартовый капитал. Честно говоря, я даже не задумывался, потому что мне как инвестору это не нужно.

Управлять портфелем, учит Школа инвесторов.

Демо версия инвестирования, это другими словами, инвестирование на бумаге, более лёгкий способ, зарегистрироваться в мониторинге Investflow.ru составить портфель, посмотреть какие были прошлые недели, и какие будут будущие, то есть даёт вам понять инвестоспособны вы, или стоит ещё чему-то подучится. Реальными результаты становятся после прохождения 1 этапа, вам дадут тысячу долларов, и вы будете инвестировать их три месяца.
ataman вне форума   Ответить с цитированием