Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Эффективная работа счёта и каково его влияние на портфель.
Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2015, 17:41   #1521
Skais
Мастер
 
Регистрация: 27.08.2014
Сообщений: 1,707
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gazziantep Посмотреть сообщение
Конечно лучше дать ахмедосу который дает стабильную прибыль но я бы не считал твилайга и хозяина агрессором они торгуют умеренно. Если депозит не большой то можно инвестировать равными долями чтоб максимально быстро свой портфель увеличивать. Конечно если счет уже хороший то инвестировать нужно не равными долями те кто лучше торгуют нужно давать большую часть.
Нет, Твилайта и Хозяина я тоже считаю умеренными счетами, к агрессорам я относила счета 242 и Лиона, соответственно им-бы отдала меньше средств чем умеренным счетам. Если капитал небольшой, то вообще не желательно подключать агрессоров, лучше работать с умеренными счетами, со степенью рисков как у Ахмедоса и Твилайта и в таком портфеле можно разделить капитал на равные части между всеми счетами.
Skais вне форума