Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Стратегия и тактика ПАММ-инвестирования (Часть 2)
Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2015, 19:39   #237
Kudzen
Любитель
 
Регистрация: 19.11.2014
Сообщений: 471
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Создание источника пассивного дохода - это конечная цель любого инвестирования, вернее любого инвестора. А вот когда человек приходит в ШИ то у него цель его инвестирования первоначально иная - сначала надо просто получить минимальный начальный капитал. Потом надо его увеличить как можно больше до такого размера когда недельная прибыль будет давать возможность получать сумму, достаточную например для недельных карманных трат. Вот и отличается при этом выбор счетов и тактики. А вот тот кто сразу заводит крупную сумму - то он не будет выбирать себе рискованных агрессоров - он выберет консерваторов и будет от большой суммы при надежном инвестировании получать вполне приемлемый результат.
Даже тысячу долларов сложно назвать минимальным начальным капиталом, а она и то даётся всего лишь на 3 месяца, за это время и 200 долларов сложно набрать, но даже если наберёшь все 300 (для этого надо в среднем набирать по 2,5% каждую неделю на протяжении 3 месяцев, что почти нереально, ведь хоть одна просадка всё-равно будет), то всё-равно это такой мизер, который можно посчитать начальным капиталом разве что в какой-нибудь банановой республике. Да и шансы пролететь с таким рискованным инвестированием остаются очень высокими, лучше уже иметь начальный капитал хотя бы в 1000 долларов, параллельно с которым можно проходить школу, тогда можно будет заниматься умеренно-консервативным инвестированием и спокойно растить себе итоговый инвестиционный капитал.
Kudzen вне форума   Ответить с цитированием