Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Мониторинги, как сервис, облегчающий формирование и работу с ПАММ-портфелем.
Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2015, 21:58   #2115
nikaVika
Мастер
 
Аватар для nikaVika
 
Регистрация: 10.06.2014
Сообщений: 4,922
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chess Посмотреть сообщение
А почему же плохо, мониторинги это просто отлично. Для инвестора это возможность оперативно получить информацию практически обо всем, просадки новые сделки, закрытые сделки и так далее. А вот для управляющих , особенно для новичков - мониториг это не просто хорошо, это просто грааль! Вот представьте сколько было бы инвесторов у Хьюго, если бы не было мониторинга )))
имеет ввиду, что с одной стороны управляющим хорошо что есть мониторинги, инвесторы смотрят на результат торговли, и возраст счёта уже не так имеет значение, как раньше. А с другой , стоит маленько ошибиться, как сразу же это видно, и началась текучка. Но так вот, пусть ещё лучше торгуют, чтоб мы "не утекали" Пусть помнят-за их торговлей пристально наблюдают на разных сервисах. И успехи будут вознаграждены, и даже если неудачи, то как вот с Ахмедосом-верим по старой памяти, просматриваем историю.
nikaVika вне форума