Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Что выгоднее: торговать самому или инвестировать в ПАММ?
Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2015, 03:13   #994
Тиласми
Мастер
 
Аватар для Тиласми
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 1,574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Екатерина85 Посмотреть сообщение
Ну, мы говорим не о том, что торговать будет "неумёха", а вообще вполне нормальный и здравомыслящий трейдер. Если он имеет хотя бы малейшее представление о торговле и опыт, то конечно будет выгоднее торговать самому. Потому что инвестор получает только определённый процент от вложенной инвестиции, заранее оговоренный в оферте. А трейдет, по-сути, работает на себя, и получает вознаграждение согласно этой же оферте и в зависимости от прибыльности своего счёта, что напрямую зависит от его опыта и усилий.
Автор темы писала ранее, что торговать она умеет, но это большие затраты её времени. То есть, если в приоритетах Anila

указала свободное время, а не прибыль. В таком случае выбор очевиден - инвестировать в ПАММы.

А если времени у неё прибудет или приоритетным станет прибыль, то Anila-трейдер проявит себя или совместит торговлю с инвестициями.

Благо - у неё есть опыт! А значит и выбор.
Тиласми вне форума   Ответить с цитированием