Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Дельные советы начинающим инвесторам (Часть 2)
Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2015, 06:05   #136
Екатерина85
Мастер
 
Аватар для Екатерина85
 
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 2,054
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spr1te96 Посмотреть сообщение
Вы говорите очень правильно , но не все это делают , естественно лучше потратить даже больше времени чем вы написали , но за то кк можно больше узнать о инвестирование и потом уже начинать потихоньку инвестировать , причем я бы советовал по началу вкладывать только небольшие суммы , либо вообще бонусы .
Насчёт бонусов - это правильно. Я тоже в своё время начала инвестировать именно с бонусов, которые получила на форуме "Прокапитал". До сих пор инвестирую эту небольшую сумму, но есть огромный плюс в том, что не надо тратить свои средства, и даже если что-то пойдёт не так, и бонус сольётся, сильного убытка я не понесу. А второй совет - не жадничать и делать постоянный мониторинг и анализировать каждый счёт и инструмент, прежде чем начать в него инвестировать.
Екатерина85 вне форума   Ответить с цитированием