Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Индикатор "нахождения точек на вход в рынок"
Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2015, 07:57   #114
hitm2n
Мастер
 
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 1,244
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Ну может показалось, не очень люблю такие личные вопросы, которые вы задали. Поймите, именно по этому индикатору я не торгую, я лишь хочу донести вам, что это сигнальный индикатор, вместо него может выступать любой сигнальщик, у каждого есть свои плюсы и минусы. Но главное, что их объединяет, на мой взгляд, их нельзя использовать в одиночку. Что я вам и показываю. Вот в своих примерах я привязываю его сигналы к каналам, хотя это могут быть и просто уровни. То что сигнал один был только в бай, ну так это потому что я смотрю каналы на дневном и недельном графике, идите на меньший тайм и будет больше сигналов. Я лишь показываю примеры как бы я использовал этот индюк. кстати бай думаю можно здесь смело закрывать, профит вышел бы неплохой, вот сейчас проверим будет ли сигнал в селл и отработает ли.
В принципе смотрю, и изучаю индикатор, в принципе не плохой.Еще , как говорите его лучше смотреть совместно, это нормально.в принципе, у меня есть своя стратегия и есть один индикатор, и я сейчас смотрю их совместно, и думаю что из этого , может что то хорошее получится.Я как раз торгую по уровням, только у меня свои, и в паре с индикатором, они не плохую картинку дают, торговать можно,но надо еще время.
hitm2n вне форума   Ответить с цитированием