Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Мониторинги, как сервис, облегчающий формирование и работу с ПАММ-портфелем.
Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2015, 08:48   #2128
Alisa
Мастер
 
Аватар для Alisa
 
Регистрация: 14.04.2014
Сообщений: 4,801
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Так и сейчас некоторіе вещи стираются руками))). Уажаемый давайте не будем спорить о том пользуются люди мониторингами или нет. Понятное дело что большинство пользуются мониторингами, но есть такие инвестора которые даже не подозревают о их существовании. Вот я к примеру только 3 месяца назад о них узнал))) а раньше то работал только с сайтом мониторинга.
Я и написала, что не пользуются ими те, кто о них не знает и те, кто не инвестирует.Если человек знает о существовании мониторингов, то он не будет пользоваться сайтом брокера для анализа.Вот как к примеру сегодня можно было узнать, что Свен и клякса уже с утра закрыли прибыльные сделки?Или как можно еще узнать, что кто-то открылся, чтобы влить в него свои свободные средства?Точно не с помощью сайта брокера.
Alisa вне форума