Цитата:
Сообщение от АлександрЛ
Вы меня неправильно поняли. Говоря о просадках Мэд Волфа я имел ввиду внутринедельные просадки, а они у Волфа часты и велики Привожу для сравнения графики Суммарной доходности Волфа и Ахмедоса из инвестфлоу.

Обратите внимание на график из красных точечек. У Ахмедоса их почти нет (или они незаметны из-за масштаба), а у Волфа этот график постоянно присутствует наряду с основным (сплошная линия).
Вот это меня и смущает в работе Волфа, внутринедельных просадок много, пока он выходил из них с прибылью (за исключением одной, приведшей к максимальной просадке), но такая работа управляющего рискованная.
|
Спасибо за наглядность. Для меня это актуальая информация, отому что оба управляющих сейчас находятся в моем инвестиционном протфеле. Вообше так сложилось, что с МадВульфом работаю чаще, чем с Ахмедосом и взяла последнего как кандидата для инвестирования после просадок. Заменив им Кузнеца на этой неделе. Пока нет ни у кого открытых сделок и о доходности говорить рано.