Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Инвестиционный скальпинг.
Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2015, 08:59   #89
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлександрЛ Посмотреть сообщение
Не совсем так. В воскресенье, прошлый ТП Вы инвестировали в Джи Борна, Вы можете вывести средства только 07.02.15 в конце следующего ТП. Но в течение этой недели Вы можете досрочно снять 35% введенных средств и инвестировать их в другой ПАММ-счет.

Вообще, скальпирование сложно реализовать для инвесторов с небольшим капиталом (как я понимаю это именно Ваш случай, и мой тоже), так как управление средствами в этом случае очень усложнено и приходится много думать, чтобы достичь желаемого, и все равно без риска не обойтись.
Не нужно уж очень большого капитала Для того чтоб использовать инвестиционный скальпинг, нужны нормальные счета с небольшими входами и небольшими комиссиями за досрочное снятие, чтоб можно было с наименьшими потерями выйти с счета и перейти в другой, чтоб позволила это сделать цена входа. Подобрать всего лишь стоит счета с небольшими входами. Доливки в те счета которые уже есть в портфеле тоже своего рода скальпинг.
Гера вне форума