Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Обсуждение ПАММ-счетов.
Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2015, 10:07   #329
PSV
Любитель
 
Аватар для PSV
 
Регистрация: 26.10.2014
Сообщений: 441
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлександрЛ Посмотреть сообщение
Вы меня неправильно поняли. Говоря о просадках Мэд Волфа я имел ввиду внутринедельные просадки, а они у Волфа часты и велики Привожу для сравнения графики Суммарной доходности Волфа и Ахмедоса из инвестфлоу.



Обратите внимание на график из красных точечек. У Ахмедоса их почти нет (или они незаметны из-за масштаба), а у Волфа этот график постоянно присутствует наряду с основным (сплошная линия).

Вот это меня и смущает в работе Волфа, внутринедельных просадок много, пока он выходил из них с прибылью (за исключением одной, приведшей к максимальной просадке), но такая работа управляющего рискованная.
Огромное спасибо за наглядные графики, не знал о существовании такого сайта. Теперь насчет просадки: Понятно, что просадки Ахмедоса более приемлемы, чем просадки МэдВульфа, но как по мне - то вульф показывает вполне допустимую просадку, хотя, большинству инвесторов она может изрядно щекотать нервы.
PSV вне форума