Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Стратегия и тактика ПАММ-инвестирования (Часть 2)
Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2015, 11:08   #250
Brainsdonor
Мастер
 
Аватар для Brainsdonor
 
Регистрация: 06.08.2014
Сообщений: 3,949
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Саша Инвестор Посмотреть сообщение
Но,если вам хватает такой доходности в месяц,то можно сделать очень простой,очень надежный консервативный портфель,к примеру взять таких управляющих:ПФ,Алексей,ФТ,С вен,Вотефикс,убунт,как минимум четыре счета,для инвестирования практически без рисков,тем более у Свена два счета,а у Вотефикса три,1%в неделю инвестору железно будет.Если б у меня был большой депозит,я б наверно так и инвестировал.
стратегия топ управляющих как по мне тоже очень дейсвтующая, главное не гнаться за прибылью, можно прогореть, вот инвестировать равными частями, но вот по поводу управов я бы не согласился, как по мне из ПФ лучше Гелиус, а из Тренда - Ахмедос, Кузнец, Твилайт, Джиборн, убунт ну и добавить Хьюго, Доменика и даймодс
Brainsdonor вне форума   Ответить с цитированием