Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - С нуля до тысячи долларов — наиболее эффективные способы
Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2015, 14:57   #1422
MyLife
Специалист
 
Регистрация: 27.12.2014
Сообщений: 599
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
У индексов один недостаток есть. Вот например есть у вас 100 долларов и вы можете взять один индекс. Поработали вы с ним 3-4 недели и решили выйти и купить другой индекс. Теперь у вас на счету будет не 100 а например 120 долларов, но инвестировать вы сможете только 100 , а 20 останутся без дела, если вы их кончено не вложите в какой то счет. Или придется в индексе держать средства до победного конца. Поэтому на одних индексах далеко не уедешь.
Это не такой уж и страшный минус с тем учетом, что если вкладывать в счета индекса отдельно, то понадобится ни как не 100 долларов, а 500, а то и больше 1000. Пишите сообщения на форуме и доливайте деньги в другой индекс или в тот же, потом насобираются деньги на свой собственный полноценный портфель из отдельных счетов.
MyLife вне форума