Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Продукт компании или собственный портфель паммов?
Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2015, 15:34   #324
vitaliy33
Мастер
 
Регистрация: 28.08.2014
Сообщений: 2,554
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инвестор Посмотреть сообщение
Да, инвестору думаю нужно сравнить те инструменты, которые он использует для инвестирования. И потом отобрать самые эффективные, стабильные и надежные. Поскольку в ПАММ-счетах можно и реинвестировать, и выводить досрочно. Но в готовых продуктах тоже найдутся свои плюсы, особенно для начинающих инвесторов.


Начинающим инвесторам инвестирование в готовые продукты компании будет лучшим вариантом. Ведь компания уже постаралась и создала готовый инструмент, который приносит конечно консервативную прибыль в основном. А свой инвестиционный портфель может давать конечно прибыль больше любого готового продукта, но вот создать его будет совершенно не просто новичкам особенно.
vitaliy33 вне форума   Ответить с цитированием