Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Продукт компании или собственный портфель паммов?
Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2015, 16:51   #327
Oleg27
Мастер
 
Регистрация: 03.08.2014
Сообщений: 1,821
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ran28dir Посмотреть сообщение
Такой вариант больше всего бы подошел новичкам, но тут есть одна большая загвоздка, чтобы вложить и в готовый продукт и в собственный портфель нужен довольно серьезный стартовый капитал, а новички его как раз и не имеют по этому такой вариант для большинства не подойдет. Мне кажется лучше поступить так: есть опыт, руки и уверенность в собственных силах - создавай свой портфель, нет - вкладывай в готовый продукт.


Для новичка будет лучше работать с готовым продуктом,потому что знаний еще мало для составления собственного портфеля,да и сумма нужна хорошая,а в готовый продукт можно зайти с маленькой суммы и будет выполнена хорошая диверсификация,между топ управляющими. А вообще,мне больше нравится свой портфель.
Oleg27 вне форума   Ответить с цитированием