Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Метод анализа рынков с помощью инструментов Ганна
Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2013, 13:35   #73
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juliet Посмотреть сообщение
Ух ты, я даже не думала что меня здесь кто-то поддержит. Большое спасибо. А то я иногда вообще не понимаю о чем здесь идёт речь. Все выражаются такими умными словами, сленговыми выражениями, простыми словами мало кто общается. Создается впечатление, что здесь одни гуру форекса. А я так себе вышла погулять, делаю свои 5 - 30 % в месяц от депозита по собственной торговой стратегии. Простенькой такой стратегии, с одним основным и 3 дополнительными индикаторами, и по своим собственным правилам открытия и закрытия сделок. Наверное это до смешного мало и я единственная кто так мало зарабатывает.
Не за что, я тоже думаю чем проще тем лучше, но как и говорил, почитал бы посты человека торгующего по Ганну, правда интересно, такая теория, окутанная ореолом мистики и тайн веков, только почему то попадаются вот такие как автор нашей темы, скопипастил чет из сети и пропал, видно понимает что не сможет ответить ни на один вопрос, поэтому и спрятался. А так все как на рынке, далеко не всегда будет так как кажется и совсем необязательно умен тот кто на форумах бросается умными словами.
zeher вне форума   Ответить с цитированием