Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Инвестиции в современное искусство с сервисом Пантеон Финанс.
Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2015, 04:24   #7
Таника
Новичок
 
Регистрация: 04.01.2015
Сообщений: 38
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pakan Посмотреть сообщение
Конечно.Я считаю,что понятия инвестирования в ПАММ-счета и инвестирования в произведения современного искусства вообще не стоит сравнивать.Абсолютно разные вещи,разве что слово инвестирования присутствует в обоих случаях.

Хотя,хочу сказать,что насчёт искусства,как по временному промежутку,так и по прибыльности инвестирование бывает разное,краткосрочное и долгосрочное,малоприбыльн е и действительно золотая жила.
Тоже не совсем понимаю, что в таком инвестировании привлекательно. Хочется же сразу или почти сразу видеть плоды своего инвестирования, как говорят, здесь и сейчас. А не через 8-10 лет, и то не факт, что и тогда будет прибыль. А если и будет, то мы же не знаем, какого размера она будет. Так что инвестиции в современное искусство для меня точно не подходят. Хотя и могут найти "своих" инвесторов.
Таника вне форума