Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Еще один уникальный сервис от "Пантеон-Финанс" - ПАММ-фонды.
Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2015, 04:34   #2759
WarnerDC
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для WarnerDC
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 8,231
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alien Посмотреть сообщение
А если учитывать реинвест и входить в агрессивный 2 или 3 раза в год на длительные период, то он нас больше вероятности попасть на просадочные недели, которые существенно подрежут нашу прибыль. Все таки для консервирования своих средств лучше выбрать фонд консервативный, в который можно просто вложить и забыть.
В свое время один инвестор говорил в таком духе - зачем мне целый консервативный фонд, если я могу вложить в одного свена? В управляющего тоже можно забыть и вложить (вернее, вложить и забыть). Впрочем, консервативный фонд, как и стабильный с агрессивным, принес 50% за прошлый год, что в общем-то неплохо для консервативного инструмента. Но все же ТОП-15 больше отвечает за доходность и целесообразность вложения (ТП - 2 недели).
WarnerDC вне форума