Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Идеальный money managment для памм управляющего
Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2015, 07:24   #552
Маша140
Мастер
 
Регистрация: 16.12.2014
Сообщений: 1,115
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 5Andrey2006 Посмотреть сообщение
Каждый управляющий создает себе правила ММ, и для кого то идеальным есть выход в рынок с загрузкой капитала в 3%, а для кого-то и 5% кажется мало. Поэтому идеальный ММ у каждого управляющего свой, и невозможно выделить какой-то один из них. В инвестировании главное правило ММ это что б прибыль была всегда больше убытков, а если она больше в раза 3-4 то это и будет идеал ММ.
Да,для каждого управляющего понимание идеала своё.Но существуют какие-то определённые правила,которые должны соблюдаться всеми трейдерами безоговорочно,но при этом выделить для себя лично идеальный ММ,а иначе будет хаос в торговле и будут страдать инвесторы.
Маша140 вне форума   Ответить с цитированием