Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Метод анализа рынков с помощью инструментов Ганна
Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2013, 15:47   #77
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Думаю для меня пока главный недостаток это то что я не уверен в практической полезности этих методов, то есть не встречался реально действующий прогноз по этой системе. То что все рассказывают о какой то просто невероятной точности не показатель, тот кто может показать на рынке такую точность может стать безумно богатым уже через какой нибудь месяц торговли. Вот вы например, лично знакомы с этими методами? Можете что то сказать в пользу их практичности?
Мне встречался человек который торгует по Ганну но не получилось с ним хорошо пообщаться так как выкинули с форума или сам ушел не знаю но пропал , так там действительно человек торговал очень успешно по ганну но смотря в график ничего не разобрать там все в сетках квадратах временных зоннах чего только там нет и не понятно даже где должен быть переходы с одной сетки в другую , но не понятно для таких как я а для тех кто живет системой там все прозрачно и понятно . вот думала что наконец то разберусь немного но ветка заброшена и некому ее вести .
FXol вне форума   Ответить с цитированием