Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Метод анализа рынков с помощью инструментов Ганна
Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2013, 16:09   #79
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
Мне встречался человек который торгует по Ганну но не получилось с ним хорошо пообщаться так как выкинули с форума или сам ушел не знаю но пропал , так там действительно человек торговал очень успешно по ганну но смотря в график ничего не разобрать там все в сетках квадратах временных зоннах чего только там нет и не понятно даже где должен быть переходы с одной сетки в другую , но не понятно для таких как я а для тех кто живет системой там все прозрачно и понятно . вот думала что наконец то разберусь немного но ветка заброшена и некому ее вести .
Пока то что я встречал совпадало постольку поскольку, то есть тренд прет вверх, вот эти последователи выносят свои коробки углы и еще не пойми что, вот тренд развернется, тут все по Ганну, но тренду фиолетово, он прет дальше, так же еще раз, опять идет дальше, ну и понятно в конце концов кто то да попадет на разворот, но эдак любой угадает поздно или рано. Короче как и с Эллиотом, я встречал кучу людей которые видели тех кто успешно торгует по этим методам, но ни разу не встречал таких кудесников сам.
zeher вне форума   Ответить с цитированием