Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Общие сведения о компании ОДО «СК» «АСТРА-Страхование»
Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2015, 10:38   #142
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mo092010 Посмотреть сообщение
Ну насчет Приват Банка все гораздо проще, так как отделений его очень много и мы можем узнать всю нужную нам информацию. Да и информации хватает не знаю почему Вам её мало. А вот с Астра Страхование гораздо сложнее отделение только в Днепре и информации очень очень мало, может поэтому этот факт и смущает.
Вот и меня смущает тот факт, что у компании Астра-Страхование только один офис, одно отделение в городе Днепропетровск. Ведь компания работает уже больше 9 лет на рынке страховых услуг. Возможно после сотрудничества с ПФ и ФТ Астра выйдет на новый уровень и количество представительств в оффлайне увеличится.

С другой же стороны страхование финансовых рисков проходит в режиме онлайн, а следовательно все сделки совершаются через интернет.
ixion вне форума