Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Инструменты наращивания конечного инвестиционного капитала. (Часть 2)
Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2015, 11:08   #7
Marinka
Специалист
 
Аватар для Marinka
 
Регистрация: 15.01.2015
Сообщений: 849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vikomor Посмотреть сообщение
Прежде чем начинать увеличивать капитал, нужно выбрать самую надежную компанию и добиться прибыльного инвестирования. Когда инвестор видит что начал получать постоянную стабильную прибыль от инвестирования, он должен начать делать возможные доливки и использовать реинвестирование. Так как прибыль инвестора напрямую зависит от имеющегося у него инвестиционного капитала.
Тут я согласна, но вот я как новичок побывала на официальном форуме Пантеона и увидела, что огромные проблемы с выплатами, т.е. с одной стороны должно насторожить, но компания уже около 5 лет на рынке, поэтому решила подождать, посмотреть как будет решаться вопрос, ведь мне очень понравились трейдеры с двух площадок, думаю с ними можно добиться хороших показателей, а главное пока не набрать нужно для вас объёма портфеля, то выводить не нужно, а реинвестировать, так получится выше %
Marinka вне форума   Ответить с цитированием