Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Еще один уникальный сервис от "Пантеон-Финанс" - ПАММ-фонды.
Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2015, 11:57   #6
Gami56
Заблокирован
 
Регистрация: 26.11.2014
Сообщений: 931
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WarnerDC Посмотреть сообщение
В свое время один инвестор говорил в таком духе - зачем мне целый консервативный фонд, если я могу вложить в одного свена? В управляющего тоже можно забыть и вложить (вернее, вложить и забыть). Впрочем, консервативный фонд, как и стабильный с агрессивным, принес 50% за прошлый год, что в общем-то неплохо для консервативного инструмента. Но все же ТОП-15 больше отвечает за доходность и целесообразность вложения (ТП - 2 недели).
При пользовании фондами действительно необходимо иметь неплохой капитал на руках, чтобы было интересно. А так для большинства инвесторов наиболее оптимальный выбор это фонд ТОП 15. Которому почему-то не везет третью неделю. На этот раз большую просадку за одну сделку сделал 242-й, о чем я и подозревал еще в прошлую пятницу, но я думаю фонд свой дежурный процент для инвесторов сделает.
Gami56 вне форума