Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Обсуждение ПАММ-счетов.
Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2015, 12:17   #535
valera
Acrypto-Мастер
 
Аватар для valera
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 6,780
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juran123 Посмотреть сообщение
Фетисов еще одну открыл, но просадки плавающей у него нету. Мониторинг обновился в 12 часов по Москве и не показал плавающей просадки. Ну в принципе все может на рынке быстро поменяться, и сейчас ты в плюсе а завтра в минусе. Но если все нормально будет, то фетисов этими двумя сделкам закроет хороший плюс.
По Фетисову Вы сегодня показатели мониторинга не увидите. Если обратили внимание, то вторая сделка у него открыта в 13-06 по Киеву.А значит под показания мониторинга сделки не попадают. Может и минусануть на этой неделе. Всё таки в предыдущую была самая большая просадка в его истории.

Кроме того, мониторинги ещё просто не упели обновить просадку. Результата по открытой сделке нет даже у Персеуса, который открылся ещё утром.
valera вне форума